ИК ФШР по состоянию на 01.01.2005г.   ИКср.= 2372.

Староста: Муковнин Эдуард Алексеевич

Судья: Ростовиков Владимир Николаевич

Р Е Г Л А М Е Н Т

1.Играется по одной партии. Белые у Вас с номерами ____________________________________

2.Игра ведется по правилам шашечного Кодекса 2003 года издания.     (Контроль – 50 дней на 10 ходов; 1 просрочка).

3.Повторные заказные посылать через 40 дней.

4.Разрешается два перерыва общей продолжительностью не более 45 дней.

5.Запрещается давать оценку позиции и делать комментарии к играемой партии до ее окончания. При разногласиях по играемой партии игрок имеет право обратиться за решением к старосте (а по партии со старостой - к судье), не вступая в полемику с партнером.

6.Каждый игрок в процессе игры не реже чем один раз в три месяца должен сообщать старосте о ходе игры в турнире: кому посылались  заказные повторы и другие сведения. Староста информирует судью о ходе игры в турнире не реже одного раза в месяц.

7.На протяжении турнира, или после его окончания, судья имеет право запросить у любого участника корреспонденцию по партии с любыми соперниками для проверки правильности указания дат. В случае, если запрашиваемые материалы не будут присланы, или проверкой будет установлено, что данный участник допустил скрытую просрочку времени, ему засчитывается поражение в данной партии.

8.Распределение мест при равенстве очков по: а/системе коэффициентов; б/результату личной встречи; в/наибольшему числу побед.

9.Участники, не уплатившие турнирный взнос (150 рублей) до 01.07.2006г. могут быть исключены из турнира с зачетом поражений во всех партиях.  Взнос высылается Ростовикову Владимиру Николаевичу по адресу:  143909 галашиха-9, Московской обл., До востребования.

10.Выход: 1-3 места - в 1 лигу чемпионата России; 4-10 места сохраняют право участия в полуфинале чемпионата России.