Рейтинги и звания СЛШИ. ИК ср. = 2409

Судья: Муковнин Эдуард Алексеевич – eddy1930@mail.ru

РЕГЛАМЕНТ ТУРНИРА

1. СРОКИ ТУРНИРА И ФОРМИРОВАНИЕ СТАРТОВОГО ЛИСТА, СИСТЕМА ПРОВЕДЕНИЯ ТУРНИРА.
Дата начала турнира – 18.02.13. Турнир проводится  до полного окончания всех партий.
 Стартовые номера участникам присвоены по индивидуальным рейтингам СЛШИ.  Участники играют друг с другом по две партии. Выбор дебюта свободный в каждой из двух партий. Зачет по результатам всех играемых партий.

2. ПРАВИЛА ИГРЫ

3. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ И ПЕРЕХОДНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
Турнирный взнос составляет 200 рублей. Взнос высылать Блиновскому Александру Викторовичу до начала турнира переводом на один из элошельков: яндекс деньги - счет № 41001194471478; webMoney - счет № R325254200624. Эл. адрес Блиновского А.В. - aleksblin27@mail.ru .

10% от общей суммы перечисляются в фонд СЛШИ. 10% - оплата работы судьи. Оставшиеся деньги выплачиваются победителям в пропорции: 1 место –  35%,    2 место – 25%, 3-е место – 20%. При равенстве очков приз будет поделен поровну вне зависимости от занятых мест.  Выход в финал IC-15/F – места 1-3.

4. ДОПОЛНЕНИЕ К ПРАВИЛАМ ИГРЫ

При необходимости обращения непосредственно к судье (при возникновении конфликта в играемой партии или при возникшем вопросе по правилам игры в турнире) следует в сообщении, направляемом судье, в графе ТЕМА сообщения после шифра турнира вставить слово СУДЬЕ, а в тексте сообщения изложить суть конфликта.

При отправке судье записи оконченой партии следует в графе ТЕМА сообщения после шифра турнира вставить слово ПАРТИЯ.