Список обладателей званий СЛШИ

Список обладателей званий СЛШИ

 

Гроссмейстер

Фамилия, имя, отчество

Адрес

Дата присвоения

По итогам турниров

1

Гуйван Николай Анатольевич

Украина, Черновицбл

27.04.1994

ВПФ-16

2

Вдовкин Михаил Николаевич        МГ

Россия, Лесной

28.03.1996

ВПФ-18

3

Кравчук Сергей Александрович    МГ

Украина,гиев

14.09.1996

ВФ-44

4

Тарохин Владимир Григорьевич  МГ

Россия, Москва

25.01.1997

ВПФ-16

5

Ростовиков Владимир Николаевич

Россия, галашиха

25.01.1997

ВПФ-19

6

Саунин Олег Рудольфович            МГ

Россия, геверск

01.03.1997

ВПФ-19

7

Абрамов Олег Сергеевич

Украина, гинница

18.06.1998

ВПФ-20

8

Васильев Иван Феоктистович

Россия, гаров

20.11.1998

ФЗП-3

9

Павлов Андрей Николаевич

Россия, гобня

27.01.1999

ВПФ-21

10

Епифанцев Евгений Иванович

Россия, гркутск

09.08.1999

КМ-1Ф

11

Красинский Яков Ильич

Россия, госква

23.09.1999

МО-32а

12

Григоривкер Игорь Моисеевич

Россия, гязань

07.12.1999

МЦ-2

13

Тарасов Ростислав Владимирович

Россия, г-Петербург

15.02.2000

ЛЧР-99/1

14

Лебедев Владимир Анатольевич

Россия, гахабино

22.02.2000

ВПФ-22

15

Посадский Денис Анатольевич

Россия, гытищи

22.01.2001

ВПФ-23

16

Ветрогон Григорий Иванович

Россия, повый Быт

12.02.2001

ВПФ-23,ВФ-53

17

Федоров Максим Владимирович

Россия, г - Новгород

27.02.2001

ФЗП-4

18

Ващенко Сергей Леонидович

Россия, гязань

23.06.2001

КМ-2Ф

19

Санцевич Владимир Рольфович

Россия, г. Мытищи

23.11.2001

РКГ-21/1

20

Кононович Александр Васильевич

Россия, герногорск

19.12.2001

ВФ-55

21

Исаенко Сергей Васильевич

Беларусь, гобруйск

29.01.2002

ВПФ-24

22

Валов Геннадий Георгиевич

Россия, госква

05.08.2002

ВФ-56, МО-35а

23

Петрович Георгий Иосифович

Беларусь, г. Минск

22.12.2002

ЧМ-7, ВПФ-25

24

Галеев Айрат Вакильевич

Россия, Воткинск

14.01.2003

ВПФ-25, ВФ-57

25

Парамонов Владимир Иванович

Россия, п. Новый Быт

16.06.2003

ВФ-58

26

Таджиев Бекмурот Курбанович

Узбекистан, Сырдарь

22.11.2003

ФЗП-5

27

Исаенко Геннадий Васильевич

Беларусь, г. Мозырь

16.12.2003

ВФ-59

28

Кочедыков Вячеслав Васильевич

Россия, г. Москва

27.12.2203

РФ-35

29

Шокин Сергей Николаевич

Россия, гладимир

26.01.2004

ВПФ-26

30

Белянин Юрий Георгиевич

Россия, генза

27.02.2005

ВПФ-27

31

Савин Александр Николаевич

Россия, г. Москва

15.03.2005

КР-6Ф

32

Сметанин Юрий Михайлович

Россия, гаров

31.08.2005

МБ-1

33

Вйонцек Михаил Станиславович

Украина, г Мостиска

04.10.2005

IC-5

34

Узлов Анатолий Николаевич

Россия, гюмень

03.12.2005

ВПФ-28

35

Бычков Валерий Викторович

Россия, госкресенск

23.01.2006

ВПФ-28

36

Федоров Владимир Алексеевич

Россия, гмск

07.02.2006

ВПФ-28

37

Захаров Александр Леонидович

Россия, гетрозаводск

16.06.2006

КР-7Ф

38

Беликов Аркадий Геннадьевич

Россия, грск

16.06.2006

WCI-2, КР-7Ф

39

Лапшин Александр Васильевич

Россия, гдомля

06.02.2007

КР-8Ф, ВПФ-29

40

Короткин Михаил Иосифович

Беларусь, гитебск

22.03.2007

ВПФ-29

41

Кудряшов Евгений Дмитриевич

Россия, гверь

17.05.2007

ВФ-65, ВФ-67

42

Смаченко Василий Якубович

Украина, гиев

05.01.2008

МБ-1

43

Бойчук Владимир Михайлович

Украина, ставки

21.02.2008

УР-23, ВПФ-30

44

Билоус Игорь Петрович

Украина, г. Бурштын

24.04.2008

УР-25,ВФ-69

45

Христов Алексей Владимирович

Россия, пикси

17.02.2009

ЛЧР-08, КР-10Ф

46

Материков Сергей Николаевич

Украина, гиев

02.12.2009

УКР-32,МБ-3

47

Козадаев Виктор Сергеевич

Россия, гамбов

13.01.2010

ВПФ-31,РКГ-29/2

48

Зажигалин Петор Васильевич

Россия, госква

05.04.2010

МО-41а, КР-11Ф

49

Борисюк   Юрий   Иосифович

Украина, гривой Рог

04.12.2010

КТУЗ-11, ВЛУЗ-13

50

Демидов   Владимир   Анатольевич

Россия, с. Зилаир

04.03.2011

ВФ-71, ЧЕ-5Ф

51

Рысаев   Ринат   Мударисович 

Россия, гтерлитамак

19.03.2011

ВПФ-33

52

Лысый   Василий   Теофилович

Украина, гаставна

25.04.2011

ВПФ-33, УР-31

53

Щеглов  Николай  Иванович

Украина, г. Димитров

01.05.2011

УР-31, КТУЗ-11

54

Шитов  Алексей  Петрович

Россия, г Москва

11.06.2011

ВМФ-22, ВМФ-23

55

Рогачев Михаил Михайлович

Россия, гаро-Фоминск

02.11.2012

МО-2эп

56

Кацтов Сергей Ефимович

Россия, гамара

23.10.2013

МО-3эп

                                

Список обладателей     Гроссмейстерского балла                      

1

Латышев Пантелей Тарасович

ВФ-66

 

2

Колб Дмитрий Григорьевич

IC-8

 

3

Семенюк Виктор Михайлович

WCI-4, КФ-01

 

4

Нилов Виктор Васильевич

ЛЧР-08

 

5

Овсянников Максим Анатольевич

С-34, ЛЧР-09

 

6

Корниенко Сергей Александрович

ВКГ-39/1

 

7

Малеев Денис Васильевич

РФ-42

 

8

Вакин Орец Евстафьевич

ЛЧР-09

 

9

Плетин Алексей Геннадьевич

ВПФ-32

 

10

Спирин Георгий Иванович

ВПФ-32

 

11

Сайко Павел Иванович

УР-29

 

12

Рогачев Михаил Михайлович.

WCI-5

 

13

Ляховский  Александр  Самойлович  

JWC1-RC1, ЧМ-13

 

14

Щебенюк  Михаил Павлович

ВПФ-33

 

15

Алексюнас Титас

ЧМ-13

 

16

Шафеев Нур Закиевич

ВФ-79

 

17

Кит Л.С.

УР-37

 

18

Лейес Владимир Александрович

ВФ-80

 

19

Навикаускас Эдгарас

МАП-01/Ф-ЭП

 

20

Медведев Валерий Владимирович

ВПФ-36

 

 

Международный мастер

Фамилия, имя, отчество

Адрес

Дата присвоения

По итогам турниров

1

Гуйван Николай Анатольевич

Украина, Черновицбл

27.04.1994

ВФ-39

2

Епифанцев Евгений Иванович

Россия, гркутск

11.06.1994

ВПФ-16

3

Стрижиборода Дмитрий Федорович

Украина, Черновицбл

10.12.1994

ВМФ-15

4

Матросов Александр Юрьевич

Россия, гошкар-Ола

11.12.1994

ВФ-41

5

Сафин Альфир Маскурович

Россия, гшимбай

18.03.1995

ВПФ-17

6

Васильев Иван Феоктистович

Россия, гаров

31.07.1995

ЧБ-04

7

Вдовкин Михаил Николаевич       

Россия, Лесной

21.11.1995

ВПФ-17

8

Ломакин Владимир Иванович

Украина, гонецк

12.01.1996

ВФ-42

9

Ростовиков Владимир Николаевич

Россия, галашиха

19.01.1996

ВПФ-18

10

Ефимчук Валерий Макарьевич

Россия, геверодвинск

19.02.1996

ВПФ-18

11

Кравчук Сергей Александрович   

Украина,гиев

19.02.1996

ВФ-43

12

Осолоткин Валерий Викторович

Россия, голпино

12.03.1996

ВПФ-18

13

Черенков Сергей Сергеевич

Россия, герпухов

14.09.1996

МО-28а

14

Григоривкер Игорь Моисеевич

Россия, гязань

16.11.1996

ФЗП-02

15

Жульков Виктор Васильевич

Россия, гязань

16.11.1996

ВКГ-272

16

Пресняков Валентин Демьянович

Россия, гссурийск

02.01.1997

ВПФ-19

17

Абрамов Олег Сергеевич

Украина, гинница

21.01.1997

ВФ-45

18

Вершулис Вальдас Пранович

Литва,гникщяй

10.02.1997

ФЗП-02

19

Смаченко Василий Якубович

Украина, гиев

10.02.1997

ФЗП-02

21

Юрухин Иван Никитич

Россия, г. Воронеж

29.03.1997

ВПФ-19

22

Марцинюк Евгений Омельянович

Россия, горолев

16.07.1997

МО-29а

23

Красинский Яков Ильич

Россия, госква

30.07.1997

МО-30а

24

Лебедев Владимир Анатольевич

Россия, гахабино

28.10.1997

МЧ04/Ф

25

Санцевич Владимир Рольфович

Россия, г. Мытищи

30.12.1997

ВПФ-19

26

Нилов Виктор Васильевич

Россия, гаров

29.01.1998

МЧ04/Ф

27

Сметанин Юрий Михайлович

Россия, гаров

19.02.1998

ВКГ-282

28

Вахлаев Владимир Петрович

Россия, гамара

09.06.1998

ВПФ-20

29

Романов Михаил Иванович

Россия, гашира

02.09.1998

ВФ-48

30

Егоров Григорий Федотович

Россия, Курганская обл

11.01.1999

ВПФ-21

31

Терещук Игорь Владимирович

Россия, гтерлитамак

02.03.1999

ЧБ-07

32

Федоров Максим Владимирович

Россия, г – Новгород

12.04.1999

ВФ-49

33

Таскаев Анатолий Владимирович

Россия, герезники

11.05.1999

ВФ-49

34

Акимов Револий Федорович

Россия, гкутск

16.06.1999

ВФ-50

35

Михайлов Анатолий Васильевич

Россия, гфа

11.09.1999

КМ-01Ф

36

Зажигалин Петр Васильевич

Россия, госква

22.10.1999

МО-32а

37

Ветрогон Григорий Иванович

Россия, повый Быт

17.12.1999

МЦ-02

38

Ващенко Сергей Леонидович

Россия, гязань

10.01.2000

МЦ-02

39

Кучинский Павел Павлович

Россия, глектросталь

10.01.2000

К-643-ОР

40

Иоффе Александр Федорович

Россия, гязань

07.02.2000

К-643-ОР

41

Назиров Радик Нурисламович

Россия, гтерлитамак

18.02.2000

ВПФ-22

42

Маслюков Сергей Александрович

Украина, г. Запорожье

09.03.2000

ВФ-51

43

Фуфаев Александр Анатольевич

Россия, говотроицк

10.05.2000

ВФ-51

44

Седов Сергей Алексеевич

Россия, породище

31.08.2000

ТПЗ-01

45

Шокин Сергей Николаевич

Россия, гладимир

31.08.2000

МЧ-5Ф

46

Петухов Вадим Гурьевич

Россия, гольятти

31.10.2000

ВФ-52

47

Шабаев Анатолий Иванович

Россия, гфа

20.11.2000

ПЧР-00/1

48

Валов Геннадий Георгиевич

Россия, госква

17.12.2000

ЗЧМ-2000

49

Кузьмин Александр Михайлович

Россия, глаговещенск

27.01.2001

ФЗП-04

50

Бурмистров Виктор Владимирович

Россия, голгоград

11.05.2001

ЛЧР-00/2

51

Носалюк Юрий Иосифович

Украина, гьвов

28.06.2001

ЧМЗ-4/5

52

Челедюк Николай Константинович

Беларусь, гобруйск

13.08.2001

ВФ-54

53

Христов Алексей Владимирович

Россия, пикси

28.11.2001

ЧОРШ-6

54

Зан Владимир Васильевич

Россия, г. Тольятти

01.12.2001

ВФ-48

55

Келим Юрий Давидович

Россия, габ.Челны

01.12.2001

ВМФ-19

56

Верховых Андрей Иванович

Россия, габ.Челны

24.12.2001

ВМФ-19

57

Алин Александр Васильевич

Россия, гермь

14.01.2002

ПЧР-01/2

58

Голокозаков Николай Григорьевич

Украина, с. Любарцы

02.02.2002

УР-13

59

Бутузов Александр Михайлович

Узбекистан, гашкент

24.04.2002

ЧБ-09

60

Таджиев Бекмурот Курбанович

Узбекистан, Сырдарь

24.04.2002

ВПФ-24

61

Логин Эдуард Антонович

Украина, гарганец

21.06.2002

ВФ-55

62

Чекеев Александр Алексеевич

Россия, гркутск

22.07.2002

РФМ-18

63

Луппо Николай Николаевич

Россия, г. Псков

22.07.2002

ЛЧР-00/2

64

Костюков Юрий Прокопьевич

Россия, губцовск

05.08.2002

ВФ-56

65

Пересичанский Николай Викторович

Украина, голтава

18.10.2002

ВПФ-24

66

Туляков Рафик Рамазанович

Россия, гедногорск

28.11.202

ВПФ-25

67

Парамонов Владимир Иванович

Россия, п. Новый Быт

09.12.2002

ПЧР-02/1

68

Блиновский Александр Викторович

Россия, гсеволожск

17.12.2002

РКГ-22/2

69

Быстров Виктор Борисович

Россия, г. Псков

02.03.2003

ВФ-57

70

Борисюк   Юрий   Иосифович

Украина, гривой Рог

26.04.2003

УР-15

71

Савенков Владимир Яковлевич

Россия, гочи

04.05.2003

ВФ-58

72

Степанюк Николай Андреевич

Украина, гинница

25.08.2003

АМ-03

73

Гребенюк Сергей Яковлевич

Россия, габаровск

29.11.2003

ВФ-58

74

Короткин Михаил Иосифович

Беларусь, г. Витебск

19.12.2003

БВЛ-36Ж

75

Алешин Анатолий Иванович

Россия, гедногорск

22.01.2004

ВФ-59

76

Андреев Александр Владимирович

Россия, г-Петербург

20.02.2004

ВМФ-20

77

Чертов Анатолий Николаевич

Украина, гиколаев

25.02.2004

КР-01/02

78

Степанов Игорь Алексеевич

Россия, г. Кимры

06.04.2004

К-647

79

Захаров Александр Леонидович

Россия, гетрозаводск

16.06.2006

КР-7Ф

80

Белянин Юрий Георгиевич

Россия, генза

10.04.2004

ВФ-58

81

Дубовой Владимир Владимирович

Украина, гировоград

24.05.2004

ВЛУЗ-07

82

Самарин Валерий Павлович

Украина, голтава

24.05.2004

ВФ-60

83

Макаров Виктор Иванович

Россия, г-Петербург

24.06.2004

ВФ-61

84

Поздняков Назар Борисович

Россия, г. Воскресенск

12.97.2004

МО-37а

85

Федоров Владимир Алексеевич

Россия, гмск

20.07.2004

ВФ-60

86

Шмаков Николай Владимирович

Россия, г.Н.-Тагил

05.10.2004

НТ-17Ф

87

Васильев Андрей Витальевич

Россия, гольятти

05.10.2004

ЧБ-12

88

Третьяков Николай Васильевич

Россия, грзамас

05.10.2004

ВИП-07

89

Деветьяров Александр Николаевич

Россия, гирово-Чепецк

20.12.2004

К-647

90

Савин Александр Николаевич

Россия, госква

25.12.2004

ЛЧР-04

91

Латышев Пантелей Тарасович

Россия, гимлянск

07.01.2005

ВИП-07

92

Рудяга Юсуб Михайлович

Украина, голтава

09.02.2005

ВФ-61

93

Кацтов Сергей Ефимович

Россия, гамара

20.02.2005

КР-6Ф

94

Корюкин Сергей Валерьевич

Россия, грасноярск

15.03.2005

КР-6Ф

95

Ермаков Федор Васильевич

Украина, с Атманай

21.03.2005

ЧБ-14

96

Вйонцек Михаил Станиславович

Украина, г Мостиска

30.03.2005

ВЛУЗ-08

97

Бойчук Владимир Михайлович

Украина, ставки

30.03.2005

УР-19

98

Бычков Валерий Викторович

Россия, госкресенск

09.07.2005

МО-38а

99

Отрощенко Виктор Иванович

Украина, прянка

10.08.2005

ВМФ-21

100

Кит Любомир Семенович

Украина, с. Заводив

17.10.2005

ВЛУЗ-09

101

Коннов Юрий Петрович

Россия, госква

01.11.2005

ВФ-63

102

Потапов Анатолий Петрович

Россия, госква

01.11.2005

ВФ-63

103

Шестериков Григорий Викторович

Россия, потово

01.11.2005

ВМФ-21

104

Кудряшов Евгений Дмитревич

Россия, гверь

23.12.2005

ТПП-02

105

Кочубей Сергей Иванович

Россия, гургут

23.01.2006

ВФ-63

106

Одиноков Анатолий Георгиевич

Россия, пропоткин

28.01.2006

ВФ-63

107

Лапшин Александр Васильевич

Россия, гдомля

18.03.206

ПЧР/05-2

108

Тодер Иван Иванович

Украина, г. Рахов

27.03.2006

УР-21

109

Рядовский Виктор Сергеевич

Россия, госква

04.06.2006

МО-39а

110

Васильченко Виктор Михайлович

Россия, госква

21.07.2006

ВФ-64

111

Колб Дмитрий Григорьевич

Беларусь, г. Минск

07.08.2006

IC-06

112

Малеев Денис Васильевич

Россия, гркутск

27.09.2006

ВФ-64

113

Корниенко Сергей Александрович

Россия, гурган

17.11.2006

ВКГ-361

114

Материков Сергей Николаевич

Украина, г. Киев

05.03.2007

УР-23,УКР-29

115

Билоус Игорь Петрович

Украина, г. Бурштын

15.03.2007

УР-23

116

Вохмин Вячеслав Федорович

Россия, гфа

03.05.2007

ВФ-67

117

Ахметзянов Равиль Мухтарович

Россия, габ. Челны

27.06.2007

ЧОРШ-10

118

Бахтияров Александр Иванович

Россия, герезники

15.09.2007

IC-08

119

Спирин Георгий Иванович

Россия, пузино

19.09.2007

ВПФ-30

120

Шитов Алексей Петрович

Россия, госква

23.10.2007

ВМФ-23

121

Овсянников Максим Анатольевич

Россия, гркутск

06.11.2007

ЧОРШ-10

122

Семенюк Виктор Михайлович

Россия, габаровск

26.11.2007

RC-07

123

Козадаев Виктор Сергеевич

Россия, гамбов

25.12.2007

МБ-02

124

Опритов Валерий Александрович

Россия, гюмень

05.01.2008

ВПФ-30

125

Демидов   Владимир   Анатольевич

Россия, с. Зилаир

11.01.2008

ВФ-68

126

Глазковский Константин Владимирович

Россия,гверь

19.01.2008

RC-07

127

Федоров Игорь Олегович

Россия,гарнаул

27.01.2008

ВМФ-23

128

Великанов Андрей Владимирович

Россия, гюмень

29.02.2008

ТП-2005

129

Шеламенов Владимир Иосифович

Россия, герезники

18.07.2008

RC-08

130

Чирков Павел Александрович

Россия, гдомля

01.08.2008

WCI-04

131

Рысаев Ринат Мударисович

Россия, гтерлитамак

03.10.2008

ВФ-68

132

Мирон Михаил Иванович

Украина, гахов

30.12.2008

ВЛУЗ-11

133

Щебенюк  Михаил Павлович

Россия, г-Петербург

08.01.2009

СКЛ-4Ф

134

Фоминых Михаил Юрьевич

Россия, говоуральск

17.02.2009

BN-01

135

Михайловский Виктор Геннадьевич

Россия, гмск

10.03.2009

ВМФ-24

136

Щеглов Николай Иванович

Украина, гимитров

17.03.2009

УР-27, УР-28

137

Плетин Алексей Геннадьевич

Россия, гольятти

29.05.2009

ВФ-70

138

Валиев Ильнур Халикович

Россия

25.06.2009

ВФ-70

139

Ерастов Анатолий Владимирович

Россия, гыбинск

20.07.2009

ВМФ-24

140

Вакин Орец Евстафьевич

Россия, г. Урмары

22.09.2009

WCI-5

141

Сайко Павел Иванович

Украина, г. Запорожье

06.01.2010

УР-29

142

Лысый   Василий   Теофилович

Украина, гаставна

08.04.2010

ВФ-72

143

Колесов Михаил Прокопьевич

Россия, герезники

07.07.2010

ВФ-72

144

Фролов Олег Юльевич

Россия, г. Нижний Тагил

07.07.2010

НТ-21Ф

145

Погодин  Виктор  Николаевич

Россия, сершампенуаз

30.10.2010

ВКГ-401

146

Ляховский  Александр  Самойлович  

Украина, годино

 20.11.2010

RC-09 F

147

Чигарев  Анатолий  Николаевич 

Россия, Кировскбл

28.01.2011

ВФ-73

148

Трифонов Евгений Олегович

Россия, гмск

04.03.2011

ВКГ-401

149

Романов Валерий Викторович

Россия, глонец

19.03.2011

ВПФ-33

150

Медведев Валерий  Владимирович

Россия, гуя

13.04.2011

ЛЧР-10

151

Хренов Евгений Борисович

Россия, г.Ст. Оскол

06.06.2011

КР-11Ф

152

Семенов Сергей Александрович

Россия, гошкар-Ола

07.09.2011

ВМФ-25

153

Елисеев Александр Васильевич

Россия, граснокаменск

03.10.2011

ВФ-74

154

Валемеев Зяки Анвярович

Россия, с.Б.Рыбушкино

03.03.2012

SKPA-01C

155

Рогачев Михаил Михайлович

Россия, гаро-Фоминск

03.03.2012

РРС-8 А

156

Навикаускас Эдгарас

Литва, Каунас

17.03.2012

LTRP-01

157

Богданова Татьяна Алексеевна

Украина, Киев

21.03.2012

L21-Rc1

158

Диденко Анатолий Андреевич

Украина, говель

29.03.2012

L20-Rf1

159

Плотников Александр Васильевич

Россия, Слободской

17.04.2012

ВПФ-34

160

Карташев Валерий Дмитриевич

Россия, Воткинск

27.04.2012

ВФ-75

161

Филипповский Валентин Иванович

Россия, Абакан

22.12.2012

ВФ-77

162

Фуфаев Анатолий Анатольевич

Россия, Новотроицк

22.12.2012

ВФ-76

163

Лейес Владимир Александрович

Россия, Кинешма

27.12.2012

RC-12F

164

Ганюшин Лев Александрович

Россия, Новомосковск

06.01.2013

RC-12F

165

Чернышев Павел Сергеевич

Россия, гелябинск

13.02.2013

RC-12 F

166

Шафеев Нур Закиевич

Россия, гфа

10.04.2013

IF-05/F

167

Федосеев Егор Андреевич

Россия, Электросталь

14.01.2014

IC-15/F

168

Матюшичев Евгений Михайлович

Россия, рюховецкая

02.06.2014

ВФ-80

169

Краев Василий Сергеевич

Россия, гереповец

16.06.2014

МАП-01/Ф-ЭП

170

Каубрис Юстинас

Литва, Кретинга

05.11.2014

IF-08/F

171

Михайловский Виктор Геннадьевич

Россия, Омск

05.11.2014

МО-4ЭП

 

Мастер

Фамилия, имя, отчество

Адрес

Дата присвоения

По итогам

турниров

 1

Слосман Михаил Меерович

Россия, г-Петербург

06.12.1992

ВФ-35

 2

Васильев Иван Феоктистович

Россия, гаров

18.12.1992

ВФ-35

 3

Логин Эдуард Антонович

Украина, гарганец

13.01.1993

ВФ-36

 4

Понкратов Александр Михайлович

Россия, гедногорск

01.03.1993

ВФ-35

 5

Епифанцев Евгений Иванович

Россия, гркутск

01.10.1993

ВФ-36

 6

Сафин Альфир Маскурович

Россия, гшимбай

18.10.1993

ВФ-37

 7

Вдовкин Михаил Николаевич       

Россия, Лесной

12.11.1993

ВФ-38

 8

Лейтес Александр Лазаревич

Россия, госква

28.11.1993

МО-26б

 9

Черенков Сергей Сергеевич

Россия, герпухов

06.12.1993

МО-26а

 10

Фурман Яков Израилевич

Россия, госква

06.12.1993

МО-26а

 11

Денисов Борис Алексеевич

Россия, герпухов

06.12.1993

ВМФ-15

 12

Михайлов Анатолий Николаевич

Россия, госква

06.12.1993

ВФ-38

 13

Бычков Валерий Викторович

Россия, г. Воскресенск

06.06.1994

МО-27б

 14

Жульков Виктор Васильевич

Россия, гязань

01.10.1994

ВФ-40

 15

Французов Владимир Алексеевич

Россия, пузьминичи

07.10.1994

80-7

 16

Осолоткин Валерий Викторович

Россия, г-Петербург

15.10.1994

ВФ-40

 17

Матросов Александр Юрьевич

Россия, гошкар-Ола

11.11.1994

ФСЛШ-02

 18

Юрухин Иван Никитич

Россия, г. Воронеж

21.02.1995

ОТР-13

 19

Нилов Виктор Васильевич

Россия, гаров

03.04.1995

ВПФ-17

 20

Ничков Владимир Николаевич

Россия, пыски

22.05.1995

ВПФ-17

 21

Ломакин Владимир Иванович

Украина, гонецк

06.06.1995

ВПФ-17

 22

Вахлаев Владимир Петрович

Россия, гамара

21.06.1995

ОСР-11

 23

Дуланов Виктор Петрович

Украина, пиргород

18.07.1995

УР-01

 24

Пресняков Валентин Демьянович

Россия, гссурийск

15.08.1995

ВФ-42

 25

Марцинюк Евгений Омельянович

Россия, горолев

19.08.1995

МО-28а

 26

Григоривкер Игорь Моисеевич

Россия, гязань

13.09.1995

ВКГ-262

 27

Сметанин Юрий Михайлович

Россия, гаров

10.10.1995

ВКГ-262

 28

Дубровский Иван Иванович

Туркмения, гарджев

19.10.1995

ВПФ-17

 29

Санцевич Владимир Рольфович

Россия, г. Мытищи

26.01.1996

ВПФ-18

 30

Павлов Андрей Николаевич

Россия, гобня

13.03.1996

ВПФ-18

 31

Терещук Игорь Владимирович

Россия, гтерлитамак

13.03.1996

ВФ-43

 32

Тарасов Ростислав Владимирович

Россия, г-Петербург

22.03.1996

ВФ-43

 33

Ветрогон Григорий Иванович

Россия, повый Быт

29.10.1996

ВФ-44

 34

Голяков Евгений Михайлович

Россия, гязань

10.11.1996

ВФ-44

 35

Колесов Михаил Прокопьевич

Россия, герезники

10.11.1996

80-8

 36

Егоров Григорий Федотович

Россия, Курганская обл

03.02.1997

КМС-33

 37

Алферов Александр Георгиевич

Россия, г. С-Петербург

07.02.1997

ВФ-44

 38

Шабаев Анатолий Иванович

Россия, гфа

21.03.1997

ОТР-15

 39

Ерков Дмитрий Иванович

Россия,гаменскУральский

23.04.1997

ОСР-13

 40

Петухов Вадим Гурьевич

Россия, гольятти

23.04.1997

ОЗР-13

 41

Бутузов Александр Михайлович

Узбекистан, гашкент

06.05.1997

ВФ-44

 42

Зажигалин Петр Васильевич

Россия, госква

20.05.1997

МО-30а

 43

Агафонов Илья Васильевич

Россия, гасимов

22.07.1997

ВФ-46

 44

Кукушкин Олег Порфирьевич

Россия, г. С-Петербург

04.08.1997

ВФ-43

 45

Аношин Юрий Михайлович

Россия, гаров

11.08.1997

ВФ-46

 46

Чупиков Александр Алексеевич

Россия, губцовск

02.09.1997

ВФ-46

 47

Таскаев Анатолий Владимирович

Россия, герезники

16.12.1997

ВФ-47

 48

Кононович Александр Васильевич

Россия, герногорск

09.01.1998

ВПФ-20

 49

Зябкин Александр Григорьевич

Россия, губцовск

29.01.1998

КМС-34

 50

Вишневский Лев Данилович

Россия, госква

29.01.1998

ПЗП-02

 51

Бодров Игорь Михайлович

Россия, госква

29.01.1998

ВКГ-282

 52

Бачин Сергей Михайлович

Россия, герногорск

29.01.1998

ВКГ-281

 53

Фуфаев Александр Анатольевич

Россия, говотроицк

11.03.1998

ОСР-14

 54

Сухариков Юрий Викторович

Россия, птаврово

17.03.1998

ВПФ-20

 55

Кузьмин Александр Михайлович

Россия, глаговещенск

27.07.1998

ПЗП-04

 56

Сладков Александр Владимирович

Россия, гхрома

14.09.1998

ТТ-02

 57

Назиров Радик Нурисламович

Россия, гтерлитамак

14.09.1998

ВФ-48

 58

Кузнецов Владимир Владимирович

Россия, гидное

14.09.1998

МО-31а

 59

Бурмистров Виктор Владимирович

Россия, голгоград

28.09.1998

ВФ-45

 60

Седов Сергей Алексеевич

Россия, породище

28.09.1998

ВФ-47

 61

Иоффе Александр Федорович

Россия, гязань

24.10.1998

ФЗП-03

 62

Исаченков Николай Иванович

Россия, гркутск

08.12.1998

КМТ-15

 63

Ядвижен Анатолий Станиславович

Украина, г Хмельник

14.12.1998

ЧМЗ-3/5

 64

Савченко Николай Павлович

Украина, гзмаил

14.12.1998

ВЛУЗ-01

 65

Борисюк   Юрий   Иосифович

Украина, гривой Рог

11.01.1999

ВЛУЗ-01

 66

Вохмин Вячеслав Федорович

Россия, гфа

27.01.1999

ЧБ-7

 67

Михальский Станислав Станиславович

Украина, гиев

16.02.1999

КЧМ-13

 68

Сушков Николай Васильевич

Россия, гаров

02.03.1999

МЦ-01

 69

Акимов Револий Федорович

Россия, гкутск

12.04.1999

КЧМ-12

 70

Ващенко Сергей Леонидович

Россия, гязань

10.06.1999

МЦ-01

 71

Закусилов Геннадий Петрович

Россия, прга

10.06.1999

ВФ-50

 72

Прокопьев Василий Яковлевич

Россия, гкутск

10.06.1999

КМ-1Ф

 73

Поздняков Назар Борисович

Россия, г. Воскресенск

26.07.1999

МО-32а

 74

Ерастов Анатолий Владимирович

Россия, гыбинск

26.07.1999

ВМФ-17

 75

Мишин Анатолий Михайлович

Россия, гошаль

15.09.1999

МО-32а

 76

Белов Владимир Алексеевич

Россия, гркутск

29.11.1999

ЧЧР-99/2

 77

Шокин Сергей Николаевич

Россия, гладимир

19.01.2000

КМС-36

 78

Гайдар Игорь Егорович

Украина. Комсомольское

26.01.2000

ЧМЗ-3/5

 79

Ядвижен Олег Анатольевич

Украина, г Хмельник

26.01.2000

ВЛУЗ-2

 80

Хафизов Зуфар Фаризович

Россия, гедногорск

07.02.2000

ОТР-18

 81

Таджиев Бекмурот Курбанович

Узбекистан, Сырдарь

09.03.2000

ВФ-51

 82

Бахтияров Александр Иванович

Россия, герезники

09.03.2000

ПЧЕ-2/2

 83

Парамонов Владимир Иванович

Россия, п. Новый Быт

10.05.2000

ВФ-52

 84

Посадский Денис Анатольевич

Россия, гытищи

10.05.2000

ОБР-34

 85

Лукьянов Вячеслав Владимирович

Россия, гобинка

17.07.2000

ВКГ-302

 86

Быхкалов Анатолий Семенович

Россия, говосибирск

16.08.2000

ВФ-52

 87

Логинов Лев Никитьевич

Россия, гжноуральск

24.08.2000

ЧОРШ-5

 88

Кундас Юрий Васильевич

Украина, герняхов

26.10.2000

ВЛУЗ-03

 89

Милош Гендрик Иванович

Белорусь, пльховка

03.11.2000

ВФ-52

 90

Криворучко Георгий Иванович

Россия, гурманск

02.12.2000

ВМФ-18

 91

Алин Александр Васильевич

Россия, гермь

02.12.2000

ПЧР-00/1

 92

Быстров Виктор Борисович

Россия, г. Псков

21.12.2000

МЧ-5Ф

 93

Ахметзянов Равиль Мухтарович

Россия, габ. Челны

31.01.2001

НТ-2000Ф

 94

Иванов Леонид Васильевич

Россия, герногорск

06.02.2001

КМС-37

 95

Панифедов Павел Дмитриевич

Россия, гижний -Тагил

20.02.2001

НТ-2000Ф

 96

Аминов Виктор Михайлович

Россия, галават

27.02.2001

ВФ-53

 97

Чигарев Анатолий Николаевич

Россия, гладимир

05.03.2001

ВФ-53

 98

Лозовой Антон Геннадьевич

Россия, голгодонск

20.03.2001

ОСР-17

 99

Голокозаков Николай Григорьевич

Украина, с. Любарцы

20.03.2001

УР-11

100

Бабич Юрий Григорьевич

Украина, гарганец

26.03.2001

УР-11

101

Гребенюк Сергей Яковлевич

Россия, гамышлов

09.04.2001

ЛЧР-00/2

102

Савин Александр Николаевич

Россия, г. Москва

28.04.2001

КМ-2Ф

103

Дробахин Владимир Николаевич

Россия, пазанское

30.07.2001

ТПО-5-ОР

104

Синев Александр Александрович

Россия, гереповец

13.08.2001

ВФ-54

105

Галеев Айрат Вакильевич

Россия, Воткинск

11.09.2001

ВФ-54

106

Мельников Владимир Михайлович

Россия, госква

18.09.2001

ВКГ-312

107

Шумковский Виктор Павлович

Россия, гургут

02.10.2001

ВФ-54

108

Анастасиев Валерий Алексеевич

Россия, гесной

05.12.2001

ПЧР-01/1

109

Штука Андрей Григорьевич

Украина, гарганец

11.12.2001

ВЛУЗ-04

110

Третьяков Николай Васильевич

Россия, грзамас

25.01.2002

ОУР-18

111

Гельман Михаил Давидович

Беларусь, гинск

13.02.2002

БВЛ-35Ж

112

Фролов Олег Юльевич

Россия, гижний Тагил

20.02.2002

ВФ-55

113

Фаткуллин Амир Калиевич

Россия,гтерлитамак

20.02.2002

ВИП-04

114

Белянин Юрий Георгиевич

Россия, генза

20.02.2002

ОСР-18

115

Костюков Юрий Прокопьевич

Россия, губцовск

05.08.2002

ВФ-56

116

Дубинин Василий Андреевич

Россия, гфа

14.03.2002

ЛЧР-01/2

117

Обухов Андрей Васильевич

Россия, г. Чита

13.05.2002

ОТР-20

118

Жилин Александр Владимирович

Россия, габаево

13.05.2002

ВФ-55

119

Савенков Владимир Яковлевич

Россия, гочи

10.08.2002

ВФ-55

120

Мигай Геннадий Васильевич

Украина, г. Киев

03.09.2002

ВЛУЗ-05

121

Иваночко Василий Николаевич

Украина, с. Саджавка

12.09.2002

КР-1/01

122

Самарин Валерий Павлович

Украина, голтава

19.09.2002

КР-1/01

123

Материков Сергей Николаевич

Украина, г. Киев

26.09.2002

ВЛУЗ-05

124

Рудяга Юсуб Михайлович

Украина, голтава

14.10.2002

УР-13

125

Захаров Александр Леонидович

Россия, гетрозаводск

18.02.2003

РКГ-22/1

126

Степанюк Николай Андреевич

Украина, гинница

02.03.2003

ОТР-21

127

Дубовой Владимир Владимирович

Украина, гировоград

14.04.2003

УР-15

128

Одиноков Анатолий Георгиевич

Россия, пропоткин

17.05.2003

ВФ-58

129

Банников Михаил Савельевич

Россия, г.Н.-Тагил

10.06.2003

НТ-16Ф

130

Кимаев Анатолий Михайлович

Россия, говотроицк

28.06.2003

НТ-16Ф

131

Бахтерев Сергей Владимирович

Россия,гаменскУральский

02.07.2003

НТ-16Ф

132

Косиневский Анатолий Алексеевич

Россия, голятти

15.07.2003

ВФ-58

133

Узлов Анатолий Николаевич

Россия, гюмень

02.09.2003

ЮУ-01

134

Карташев Валерий Дмитриевич

Россия, готкинск

02.09.2003

ЧОРШ-7

135

Петров Сергей Саввич

Россия, салыр

11.09.2003

ЮУ-01

136

Васильев Василий Васильевич

Россия, салыр

11.09.2003

ЮУ-01

137

Кит Любомир Семенович

Украина, с. Заводив

15.09.2003

УР-16

138

Елисеев Александр Васильевич

Россия, граснокаменск

15.09.2003

ЧОРШ-7

139

Лапшин Александр Васильевич

Россия, гдомля

25.09.2003

КС-01

140

Камынин Виталий Александрович

Россия, госква

29.12.2003

ПЧР-03/1

141

Гоцуляк Иван Алексеевич

Украина, Жмеринка

29.12.2003

ВЛУЗ-06

142

Ефремов Юрий Рафаилович

Россия, голятти

05.01.2004

ОБР-38

143

Беседин Анатолий Николаевич

Россия, г-Петербург

22.01.2004

ВМФ-20

144

Семенюк Виктор Михайлович

Россия, габаровск

26.01.2004

ОТР-22

145

Кувшинов Олег Вячеславович

Россия, гесной

26.01.2004

КМС-40

146

Малеев Денис Васильевич

Россия, гркутск

06.03.2004

РКГ-23/1

147

Шестериков Григорий Викторович

Россия, потово

06.03.2004

ВМФ-20

148

Шмаков Николай Владимирович

Россия, г.Н.-Тагил

17.03.2004

6-КФ

149

Мельник Анатолий Васильевич

Украина, палиновка

27.03.2004

УР-17

150

Ясинский Александр Валерьевич

Россия, геленоград

27.03.3004

ВКГ-331

151

Парамонов Сергей Владимирович

Россия, повый Быт

10.04.2004

ВФ-60

152

Суздалев Николай Владимирович

Беларусь, дза

10.04.2004

БВЛ-37

153

Каубрис Юстинас

Литва, глайпеда

24.04.2004

IC-03

154

Бойчук Владимир Михайлович

Украина, ставки

24.04.2004

УР-17

155

Цитрина Татьяна Валентиновна

Россия, г. Благовещ-Амур

24.04.2004

К-647

156

Еремеев Евгений Анатольевич

Россия, гаранск

05.07.2004

К-647

157

Загорский Валерий Николаевич

Россия, даксимовская

06.09.2004

ВФ-60

158

Кочубей Сергей Иванович

Россия, гургут

05.10.2004

ВФ-61

159

Яскевич Владимир Иванович

Россия, геров

10.11.2004

НТ-17Ф

160

Рядовский Виктор Сергеевич

Россия, госква

28.11.2004

КМС-41

161

Бочков Игорь Юрьевич

Россия, гятигороск

03.12.2004

ВМ-21

162

Корниенко Сергей Александрович

Россия, гурган

11.12.2004

ВКГ-341

163

Кабаков Сергей Анатольевич

Россия, герхняя Салда

07.01.2005

НТ-17Ф

164

Мирон Михаил Иванович

Украина, гахов

09.02.2005

УР-19

165

Кудряшов Евгений Дмитревич

Россия, гверь

01.03.2005

ТФО-17

166

Щанов Николай Львович

Россия, гыкса

15.03.2005

ОУР-21

167

Тодер Иван Иванович

Украина, г. Рахов

21.03.2005

УР-19

168

Овсянников Максим Анатольевич

Россия, гркутск

24.04.2005

КР-6Ф

169

Шитов Алексей Петрович

Россия, госква

11.05.2005

РМ-19а

170

Орехов Владимир Петрович

Россия, гижний -Тагил

11.05.2005

ОТР-23

171

Букреев Александр Викторович

Россия, порниловка

23.05.2005

ВФ-62

172

Билоус Игорь Петрович

Украина, г. Бурштын

31.08.2005

КР-1/04

173

Васильченко Виктор Михайлович

Россия, госква

05.09.2005

МО-38а

174

Колб Дмитрий Григорьевич

Беларусь, г. Минск

27.09.2005

L8-Rc1

175

Козадаев Виктор Сергеевич

Россия, гамбов

16.11.2005

КС-02

176

Михайловский Виктор Геннадьевич

Россия, гмск

28.11.2005

ВМФ-22

177

Опритов Валерий Александрович

Россия, гюмень

07.02.2006

ОТР-24

178

Спирин Георгий Иванович

Россия, пузино

07.02.2006

ОБР-40

179

Симоненко Анатолий Николаевич

Россия, глаговещенск

25.02.2006

ТПП-02

180

Лобзенко Вячеслав Николаевич

Казахстан, гараганда

01.03.2006

ВМФ-21

181

Иодешка Ионас Ионович

Литва, галвария

20.03.2006

ПЧЕ-4/1

182

Мамаев Виктор Анатольевич

Россия, гижний -Тагил

31.03.2006

НТ-18Ф

183

Рысаев Ринат Мударисович

Россия, гтерлитамак

13.06.2006

ВФ-64

184

Романов Валерий Викторович

Россия, глонец

26.12.2006

ВФ-65

185

Колчин Лев Александрович

Россия, г-Петербург

26.12.2006

ВМФ-22

186

Федоров Игорь Олегович

Россия, гарнаул

30.12.2006

ВМФ-22

187

Телишевский Владимир Романович

Украина, с Подгорье

25.01.2007